| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898х446х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-890х450х550 мм |
| Класс энергопотребления | C |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип сушки | AirDry |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 3 температуры |
| Программы стирки | 160 минут, 60 минут, 90 минут, AUTO Sense, эко, уход в посудомоечной машине, быстрая 30 минут, полоскание и пауза |
| Отложенный старт | от 1 до 24 часов |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикатор соли и ополаскивателя | есть |
| Луч на полу | TimeBeam |
| Защита от протечек | поплавковый выключатель |
| Двигатель | инверторный |
| Потребляемая мощность | 1550-2200 Вт |
| Расход воды | 9.9 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Напряжение | 200-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








