| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898х596х560 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820-900х600х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | 160 минут, 60 минут, 90 минут, AUTO Sense, Eco, Machine Care, быстрый старт (30 минут), ополаскивание с задержкой |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Дополнительное ополаскивание | есть |
| Функция GlassCare | есть |
| Функция ExtraHygiene | есть |
| Функция XtraPower | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Сенсор чистоты воды | АquaSensor |
| Защита от протечек | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Регулируемая верхняя корзина | есть |
| Защита от брызг | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Внутреннее освещение | есть |
| Луч на полу | TimeBeam |
| Защита от детей | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Уровень шума | 42 дб |
| Расход воды | 11 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 1550–2200 Вт |
| Расход энергии в программе «Эко» | 0.54 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Длина впускного шланга | 180 см |
| Длина выпускного шланга | 180 см |
| Вес | 48.14 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








