| Тип | посудомоечная машина |
| Загрузка | 14 комплектов посуды |
| Тип сушки | AirDry Technology |
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальный расход воды | 11 л |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Защита от протечек | AquaControl |
| Класс энергопотребления | D |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90x60x55 см |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Верхняя корзина FlexiLift | есть |
| Держатели для чашек и стаканов SoftSpikes | есть |
| Нижняя корзина ComfortLift | есть |
| Держатели для бокалов SoftGrip | есть |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Луч на полу | двухцветный |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Потребление электроэнергии | 0.85 кВтч |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 41,59 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








