Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Программы | интенсивная, эко, быстрая, стандартная, бокалы, 90 минут |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Индикация "Луч на полу" | есть |
| Автоматическое открывание двери | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Регулировка корзины по высоте | Easy Lift |
| Держатель для бокалов | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Система крепления фасада | door-on-door |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82х60х58 см |
| Вес | 40 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








