Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | узкая |
| Установка | встраиваемая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 10 комплектов |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | 3 в 1, авто, интенсивная, стандартная, эко, бокалы, 90 мин, быстрая, замачивание |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Температурные режимы | 50°C, 60°C, 65°C, 70°C, 55°C, 45°C |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Индикация "Луч на полу" | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Индикация | наличия соли и ополаскивателя |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Расход воды за цикл | 8 л/цикл |
| Расход воды за год | 2240 л/год |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 211 кВтч/год |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








