| Тип | посудомоечная машина |
| Загрузка, комплектов посуды | 10 комплектов посуды |
| Минимальный расход воды | 8.9 л |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Мотор | инверторный |
| Защита отпротечек | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Использование средств 3 в1 | есть |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 44.8х81.5х55 см |
| Габариты ниши (ШxВxГ) | 45х81.5х55 см |
| Вес | 29 кг |
| Звуковой сигнал | есть |
| Луч на полу | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Полки для кружек | есть |
| Количество программ мойки | 5 программ |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 24 ч |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








