Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х450х550 мм |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество комплектов | 9 комплектов |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | эко, интенсивная, быстрая, быстрая 45°C, настраиваемая программа |
| Двигатель инверторный | EcoSilence Drive |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Управление | кнопки |
| Дисплей | есть |
| Home Connect | есть |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, наличия соли, времени до окончания программы |
| Таймер | от 1 до 24 часов |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Количество корзин | 2 шт |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь/пластик |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.787 кВтч/цикл |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Половинная загрузка | есть |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 26.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








