| Тип | посудомоечная машина |
| Загрузка | 13 комплектов посуды |
| Тип сушки | теплообменник |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Максимальный расход воды | 9.5 л |
| Количество стандартных программ | 7 программ |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Использование средств 3 в1 | есть |
| Классэнергопотребления | G |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | B |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Звуковой сигнал | есть |
| Луч на полу | InfoLight |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Полки для кружек | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








