| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество комплектов | 12 комплектов |
| Двигатель | инверторный |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Количество стандартных программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Программы | интенсивная, эко, стекло, быстрая 65°C, быстрая 45°C, предварительное ополаскивание |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Луч на полу | InfoLight |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Переставляемый по высоте верхний короб | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Уровней распределения воды | 5 уровней |
| Расход воды на цикл | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 32.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








