Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60-60.8х55 см |
| Тип сушки | теплообменник |
| Количество комплектов | 13 комплектов |
| Двигатель | инверторный |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Количество стандартных программ | 5 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Программы | экономичная, интенсивная, нормальная, стекло, ночная |
| SpeedPerfectPlus | есть |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Панель управления | закрытая |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Луч на полу | InfoLight |
| Таймер отсрочки запуска | 3-9 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь/пластик |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Уровней распределения воды | 5 уровней |
| Расход воды на цикл | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 1 кВт/ цикл |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 1.9 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Вес | 34.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








