| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815x598x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Управление | сенсорное |
| Тип сушки | Zeolith, теплообменник |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Панель управления | закрытая |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Луч на полу | TimeLight |
| Дисплей | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Энергопотребление за цикл | 0.65 кВт/ч |
| Цвет | чёрный |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | стекло 35-45°C, смешанная 45-65°C, интенсивная 65-75°C, Eco 50°, быстрая 60°, интеллектуальная, Machine Care, избранное |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Уровней распределения воды | 3 уровня |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 45.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








