| Тип | полноразмерная отдельностоящая |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60x60 см |
| Вес | 47 кг |
| Вместимость | 15 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.95 кВт/ч |
| Время мойки при обычной программе | 220 минут |
| Уровень шума при работе | 43 дБ |
| Количество программ | 10 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Таймер отсрочки запуска | от 1 до 24 ч |
| Защита от протечек | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Сигнал | звуковой |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Материал внутренней поверхности | нержавеющая сталь |
| Корзина для посуды | регулируемая по высоте |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| Ночная программа | есть |
| Самоочистка | есть |
| Антибактерия | есть |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








