Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Вместимость | 12 комплектов |
| Дисплей | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип | полноразмерная |
| Тип управления | электронное |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Время мойки при обычной программе | 180 мин |
| Максимальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Расход воды | 12 л |
| Уровень шума при работе | 43 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 1.1 кВтч |
| Количество программ | 10 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, внутреннее освещение |
| Размеры (ШхГхВ) | 86x55x58 см |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 9 часов |
| Цвет | серебристый |








