| Ширина | 45 см |
| Загрузка | 10 комплектов посуды |
| Панель управления | серебристая |
| 5 программ | замачивание, стекло, Normal, ECO, Ultrfaclean |
| Температурные режимы | 45°С, 50°С, 65°С, 70°С |
| Световая индикация отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Отсрочка включения | 3-6-9 ч |
| Автоматическое споласкивание при отсрочке включения | есть |
| Опция FlexiTabs | есть |
| Электронная регулировка смягчения воды | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Внутренняя камера и фильтр | из нержавеющей стали |
| Корзины | серые |
| Система мойки | SwingWash |
| Скрытый нагревательный элемент | есть |
| Балансировка петель | есть |
| Регулируемые ножки | 820 – 890 мм |
| Номинальная мощность | 1,3 кВт |
| Потребление энергии | 0,83 кВт /цикл |
| Потребление воды | 9,5 л /цикл |
| Продолжительность нормативного цикла | 175 мин |
| Годовое потребление энергии | 236 кВт / год |
| Годовое потребление воды | 2660 л / год |
| Уровень шума | 46 дБ (А) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Страна-производитель | Италия |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








