| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | полностью встраиваемая |
| Панель управления | черная |
| Загрузка | 10 комплектов посуды |
| Количество программ | 5 |
| Программы | Замачивание, Стекло, Функция ECO, Ultraclean |
| Температурные режимы | 45°, 50°, 65°, 70° C |
| Индикатор отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Акустический сигнал окончания цикла | есть |
| Электронная регулировка смягчения воды | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Полный Acquastop | есть |
| Внутренняя камера | из нержавеющей стали |
| Корзины | серые с серыми ручками |
| Верхняя корзина, регулируемая по высоте | на 2 горизонтальных уровня |
| Нижняя корзина | с фиксированными держателями |
| Система мойки | Swing Wash |
| Третий верхний разбрызгиватель | есть |
| Фильтр | из нержавеющей стали |
| Балансировка петель | есть |
| Регулировка задних ножек с фронта | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | от 820 до 890 мм |
| Номинальная мощность | 1,3 кВт |
| Потребление энергии | 0.83 кВт/цикл |
| Потребление воды | 9.5 л/цикл |
| Нормативный цикл | ECO |
| Продолжительность нормативного цикла | 215 мин |
| Годовое потребление энергии | 236 кВтч/год |
| Годовое потребление воды | 2660 л/год |
| Уровень шума | 48 дБ (А) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Кабель и вилка для подключения к электрической сети | есть |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-888х448х550 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 820х450х575 мм |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








