Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Ширина | 62 см |
| Высота | 200.7 см |
| Глубина | 73.6 см |
| Контроль | электронный |
| Количество программ | 3 |
| Термоакустическая изоляция | капот |
| Диспенсер ополаскивателя | перистальтический насос с электронным регулированием |
| Диспенсер для моющих средств | перистальтический насос с электронным регулированием |
| Высота подъема камеры | 440 мм |
| Емкость бака | 17 л |
| Емкость котла | 8 л |
| Общая мощность подключения | 400 В / 9.7 кВт |
| Мощность нагревателя | 9 кВт |
| Мощность нагревателя резервуара | 2.2 кВт |
| Мощность моющего насоса | 0.7 кВт |
| Высота в закрытом виде | 1530 мм |
| Вес | 97 кг |
| Система ополаскивания | давление в сети |
| Система мойки | промывочный насос Soft Start |
| Конструкция | нержавеющая сталь AISI 304 с одной стеной |
| Дренажная система | дренажный насос с динамическим фильтром (трехступенчатый) |
| 2 промывочных рукава из нержавеющей стали | есть |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








