Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Вид | посудомоечная машина |
| Тип | купольная |
| Серия | ECOLINE |
| Управление | электромеханическое |
| Высота | 1530 см |
| Ширина | 620 см |
| Глубина | 730 см |
| Внешние размеры | 1530-2102х620х730 см |
| Бойлер | есть |
| Объем бойлера | 8 л |
| Полезная высота загрузки | 440 мм |
| Вместимость моечного бака | 17 л |
| Размеры кассет | 500х500 |
| Производительность | 60 / 30 / 20 в час |
| Количество программ | 3 |
| Функция мягкого старта | есть |
| Режим ожидания | есть |
| Термоакустическая изоляция | купол |
| Дозатор ополаскивающих средств | есть |
| Дозатор моющего средства | есть |
| Перильстатический дозатор ополаскивающего средства | электронное управление |
| Перильстатический дозатор моющего средства | электронное управление |
| Система ополаскивания | давление водопроводной сети |
| Моечный бак | с закругленными углами цельнотянутый |
| Частичная смена воды в моечном баке | есть |
| Автоматическая мойка бака в конце рабочего дня | есть |
| Другие функции и особенности | сливная помпа с 3-х ступенчатой системой фильтрации для отделения осадка и контроля уровня воды в моечном баке Встроенная система самодиагностики с оповещением в случае нахождения неисправности |
| Максимальная потребляемая мощность | 9.7 кВт |
| Мощность бойлера | 9 кВт |
| Мощность ТЭНа моечного бака | 2.2 кВт |
| Мощность сливной помпы | 0.7 кВт |
| Дополнительная информация | напряжение: В 380 |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








