| Тип | узкая |
| Установка | полностью встраиваемая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды при программе ЭКО | 9 л |
| Уровень шума | 45 Дб |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5 х 45 х 55 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 5 |
| Стандартные программы мойки | Интенсивная 70°С; Авто 45-65°С; Эко 50°С; Быстрая 45°С; Предварительное ополаскивание |
| Количество специальных функций | 2 |
| Индикация времени до окончания хода программы | есть |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Cушка | конденсационная/теплообменик |
| Защита от детей | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс сушки | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Особенности модели | металлическая пластина на столешницу для защиты от пара |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








