| Тип | полновстраиваемая узкая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5-87.5х44.8х65 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5х45х55 см |
| Вес | 32.94 кг |
| Вместимость | 10 комплектов посуды |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Двигатель iQdrive | есть |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | сенсорная |
| Цвет панели управления | черный |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Количество программ | 5 |
| Авто | 45-65°C |
| Эко | 50°C |
| Бокалы и тонкое стекло | 40°C |
| Быстрая | 45°C |
| Программа 1 час | 65°C |
| Количество специальных функций | 5 |
| Программа hygienePlus | есть |
| Экстрасушка | есть |
| Программа Home Connect - дистанционное управление | есть |
| Технология сушки теплообменник | есть |
| Эталонная программа | Eco |
| Короба vario | есть |
| Верхний короб | переставляемый по высоте |
| Корзина для столовых приборов | третий уровень varioDrawer |
| Складные направляющие для тарелок | в нижнем коробе |
| Полочка для чашек | в верхнем коробе |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Задние ножки | регулируемые по высоте |
| Дисплей | цифровой |
| Индикатор времени до окончания хода программы | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Система защиты стеклянной посуды | есть |
| Освещение | есть |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Технология duoPower (двойное вращающееся коромысло в верхнем коробе) | есть |
| Гидравлическая система speedMatic | есть |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Защита от детей | есть |
| Замок | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Длина сливного шланга | 2.05 м |
| Длина заливного шланга | 1.65 м |
| Максимальная температура поступающей воды | 60°C |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Энергопотребление за цикл при программе ECO | 0.91 кВт/ч |
| Расход воды при программе ЭКО | 9.5 л |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








