| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость | 9 комплектов посуды |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Параметры потребления | 8.5 л/0.8 кВт/ч |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Количество программ | 5: интенсивная 70°, нормальная, эко 50°, стекло 40°, быстрая |
| Дополнительные режимы | гигиена+ |
| Гидравлическая система speedMatic | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Электроника Регенерирования | есть |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Панель управления | сверху, закрытая |
| Акустический сигнал окончания хода программы | есть |
| Таймер запуска | 3,6,9 ч |
| Панель управления | нержавеющая сталь |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| LED индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Система сушки | теплообменник |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Замок ServoSchloss | есть |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Переставляемый по высоте верхний короб с системой rackMatic-3 и полным выдвижением | есть |
| Складные направляющие для тарелок в нижнем коробе | 2 шт |
| Система защиты стекла | есть |
| Размеры (ВxШxГ) | 81.5 x 44.8 x 55 см |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Задние ножки, регулируемые по высоте спереди | да |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Предохранители | 10 А |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








