| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | полностью встраиваемая |
| Вместимость комплектов | 9 |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество специальных функций | 1 |
| Эко 50°C | есть |
| Бокалы и тонкое стекло 40°C | есть |
| Быстрая | 45°C |
| Интенсивная 70°С | есть |
| Нормальная 65 C° | есть |
| varioSpeed | есть |
| Сушка | теплообменник |
| Эталонная программа | Eco |
| Переставляемый по высоте верхний короб | rackMatik-3 с полным выдвижением |
| Складные направляющие для тарелок | в нижнем коробе (2) |
| Тип управления | электронное |
| Таймер отсрочки запуска | от 3 до 9 ч |
| dosageAssist | есть |
| Индикация | наличия ополаскивателя; наличия соли |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| aquaSensor (сенсор чистоты воды) | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Автоматика 3 в 1 | есть |
| Электроника регенерирования (автоматическое определение жесткости воды) | есть |
| Фильтр | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Гидравлическая система speedMatic | есть |
| Система защиты стеклянной посуды | есть |
| Система aquaStop с гарантией на весь срок службы прибора | есть |
| Замок servoSchloss | есть |
| Внутренняя камера | из нержавеющей стали |
| Задние ножки | есть |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Особенности модели | водоумягчительная установка |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Длина сетевого шнура | 175 м |
| Длина сливного шланга | 205 м |
| Длина заливного шланга | 165 м |
| Макс.температура поступающей воды | 60 °C |
| Вес | 29.804 кг |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Энергопотребление за цикл при программе ECO | 0.8 кВт/ч |
| Расход воды при программе ЭКО | 8.5 л |
| Потребление электроэнергии в год | 176.5 кВт/ч |
| Предохранитель | 10 А |
| Уровень шума | 46 Дб |
| Габариты (ШxГxВ) | 44.8х55х81.5 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








