| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820-870х600х580 мм |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип мойки | ротационный |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Возможность подключения горячей воды | до 60°C |
| Расход воды за цикл | 10.5 л |
| Годовой расход воды | 2940 л/год |
| Система фильтрации воды | есть |
| Защита от перелива | AquaStop |
| Тип управления | сенсорное |
| Подсветка панели управления | синий лед |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | Eco, автоматическая, быстрая сушка, деликатная, интенсивная, предварительное ополаскивание, экспресс |
| Количество опций | 5 опций |
| Отсрочка старта программы стирки | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Гигиеническая обработка | есть |
| Детский замок | есть |
| Ускоритель скорости | есть |
| Особенности верхней корзины | ручка корзины, держатели для чашек, регулировка по высоте |
| Особенности нижней корзины | ручка корзины, съемные держатели, складываемые зубцы |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Напряжение подключения | 220 - 240 В |
| Мощность нагревателя | 1760-2100 Вт |
| Вес | 43 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








