| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип управления | сенсорное |
| Подсветка панели управления | синий лед |
| Тип мойки | ротационное |
| Вместимость | 13 наборов |
| Система сушки | конденсирование |
| Годовое потребление воды | 3360 л |
| Потребление воды за цикл | 12 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Количество программ | 5 |
| Стандартный режим | есть |
| Интенсивная | есть |
| Деликатная | есть |
| Eco | есть |
| Экспресс | есть |
| Отсрочка старта программы стирки | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Гигиеническая обработка | есть |
| Мульти режим | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Держатели для чашек | есть |
| Регулировка по высоте в верхней корзине | есть |
| Складываемые зубцы в нижней корзине | есть |
| Дополнительная корзина для столовых приборов | есть |
| Аква-стоп | есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Датчик протечки | есть |
| Интенсивность мойки | центр/низ |
| Система фильтрации воды | есть |
| Кнопка завершения и слива | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Вес | 39 кг |
| Питание | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность нагревателя | 1800 Вт |
| Мотор циркуляции | 98 Вт |
| Насос отвода конденсата | 30 Вт |
| Винты выравнивания | 50 мм |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








