Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | цеолитная |
| Технология Home Connect | есть |
| Количество автоматических программ | 8 программ |
| Режимы | эко 50°/ авто 45-65°/ Chef 70°/ Classic 60°/ быстрая 45°/ стекло 40°/ ночная 50 C°/+1 загружаемая |
| Специальные функции | экстра сушка / усиленная зона / Speed / очистка |
| Использование средств 3в1 | есть |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Индикация работы | TimeLight |
| Дисплей | цифровой |
| Тип управления | TouchControl |
| Датчик загрузки | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Освещение камеры | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Самоочистка фильтра | тройная |
| Защита от детей | есть |
| Замок "Servo Schloss" | есть |
| Защита от протечек воды | Aquastop |
| Направляющие для тарелок | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5-87.5x59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Количество температур мытья | 7 температур |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Потребление энергии за цикл | 0.75 кВт/ч |
| Длина кабеля | 175 см |
| Подводящий шланг | 165 см |
| Отводящий шланг | 190 см |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








