Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | полностью встраиваемая |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Цвет | нержавеющая сталь CleanSteel |
| Дисплей | текстовый однострочный |
| Элементы управления | кнопки |
| Отсрочка старта до 24 часов | есть |
| Контроль работы | контрольный индикатор |
| Сушка | активная конденсационная |
| Интеллектуальный датчик сушки SensorDry | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Сушка с функцией AutoOpen | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| BrilliantGlassCare | есть |
| Количество программ | 12 |
| Программы | ECO, автоматическая, интенсивная 75°с, деликатная, quickpowerwash, гигиена, программа solarsave, экстра тихая 40 дб, паста / паэлья, пивные бокалы, без верхнего короба 65°c, уход за техникой |
| IntenseZone | есть |
| Экспресс | есть |
| Доводчик | ComfortClose |
| Подсветка | BrilliantLight |
| Подключение к системе горячего водоснабжения | ThermoSave |
| Размещение столовых приборов | запатентованный 3D-поддон+ |
| Конструкция коробов | MaxiComfort |
| Защита от протечек Waterproof | есть |
| Блокировка дверцы с системой защиты от детей | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.5х44.8х57 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 80.5-87х45х57 см |
| Вес | 40.8 кг |
| Потребление воды в программе Автоматическая | 6 л |
| Потребление воды в программе ECO | 7.7 л |
| Расход воды в год в программе ECO | 1694 л |
| Годовой расход электроэнергии в программе ECO | 123 кВт/ч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Вес фронтальной панели | 2-8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








