| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х598х568 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820х600х575 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | остаточным теплом |
| Диапазон температур | 38/45/ 55/65/70°C |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество программ | 10 шт |
| Половинная загрузка | есть |
| Интенсивная программа | есть |
| Быстрая программа | есть |
| Гигиеническая программа | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Регулировка высоты верхней корзины | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Автоматическое открытие | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды | 12 л/цикл |
| Годовое потребление воды | 3360 л/год |
| Класс энергоэффективности | D |
| Годовое потребление электроэнергии | 258 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








