| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | отдельно стоящий |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 10 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Потребление воды и электроэнергии | 9.9 л, 0.739 кВт для программы экономичная 50 °С |
| Количество программ/температурных режимов | 8/4 |
| Стандартная 160 мин | есть |
| Быстрая 60 мин | есть |
| Стандартная 90 мин | есть |
| Программа АВТО | есть |
| ЭКО (4 часа) | есть |
| Самоочистка | есть |
| Быстрая 30 минут | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Разбрызгиватель SatelliteClean® | есть |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | от 1 до 24 часов |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Датчик чистоты воды | определяет уровень загрязнения и автоматически настраивает потребление воды |
| Индикатор | наличия соли и ополаскивателя, задержка запуска 1-24 ч, сушка, ExtraHygiene, стекло, выбранная программа, добавить ополаскиватель, полоскание, добавить соль, мойка/стирка, интенсивная мойка |
| Верхняя корзина с системой QuickiLift | есть |
| Характеристики верхней корзины | 2 Blue Soft Grips, 2 держателя Soft Spikes, складная полка для чашек, цветная пластиковая ручка |
| Верхняя корзина с изменяемой высотой даже при загрузке | есть |
| Особенности нижней корзины | 1 складная полочка для тарелок, цветная пластиковая ручка |
| Защита от протечек | есть |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 820-850x450x570 мм |
| Система двигателя | инверторный BLCD |
| Цвет | белый |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 850х450х615 мм |
| Вес | 36.8 кг |
| Ножки | 4 регулируемые ножки, регулируемые от 0 до 3 см |
| Тип вилки | европейского стандарта |
| Класс энергоэффективности | класс А |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Дополнительный разбрызгиватель | двойной разбрызгиватель DualSpray arms |
| Класс мойки | класс А |
| Класс сушки | класс А |
| Третья съемная корзина для столовых приборов Maxi Flex | есть |
| Материал камеры и плоского фильтра | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровни регулировки жесткости воды | 10 уровней |
| Автоматическое отключение | есть |
| Длина шнура | 1.5 м |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








