| Вместимость | 13 комплектов |
| Дисплей | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип | полноразмерная |
| Тип управления | электронное |
| Установка | отдельно стоящая |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Расход воды | 10 л |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВтч |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Режим половинной загрузки | нет |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная БИО-программа, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, автоматические программы |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Дополнительная информация | любимая программа; класс энергопотребления А++, автоматическое выключение, датчик загрузки |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x57x85 см |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Цвет | белый |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








