| Тип установки | полностью встраиваемая |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 14 |
| Уровень шума | всего 44 дБ |
| Потребление воды и электроэнергии | 10.5 л, 0.935 кВт для программы экономичная 50° |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов: | 3 |
| Стандартная 160 мин | есть |
| Быстрая 60 мин | есть |
| Стандартная 90 мин | есть |
| АВТО | есть |
| ЭКО (4 часа) | есть |
| Самоочистка | есть |
| Быстрая 30 минут | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Разбрызгиватель FlexiSpray | есть |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта от 1 до 24 часов | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Другие индикаторы | Двухцветный луч на полу, Звуковой сигнал, Задержка запуска 1-24 ч, Сушка, Стекло, Самоочистка, Выбранная программа, Добавить ополаскиватель, Добавить соль |
| Опции | стекло, интенсивная мойка |
| Луч на полу | двухцветный |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Предохранители | 10 А |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х596х550 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 820-880x600x550 мм |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








