| Тип | полностью встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х45х55 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 82-90х45х55 см |
| Предохранители | 10 А |
| Вес | 30 кг |
| Ножки | 2 регулируемые ножки + 1 спереди для регулировки задних ножек |
| Высота регулировки ножек | 0-8 см |
| Заливной шланг | с защитой от протечек |
| Тип вилки | европейского стандарта |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Частота тока | 50 А |
| Вместимость | 9 комплектов посуды |
| Количество программ | 5 программ |
| Программа Стандартная 160 мин | есть |
| Программа Стандартная 90 мин | есть |
| Программа ЭКО (4 часа) | есть |
| Программа Быстрая 30 минут | есть |
| Программа Предварительное ополаскивание | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Разбрызгиватель DualSpray arms | двойной |
| Вес фасада | 2-6 кг |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | D |
| Высота плинтуса | 10-23 см |
| Высота фасада | 64.4-72 см |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал плоского фильтра | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество уровней регулировки жесткости воды | 10 уровней |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Крепление двери | на скользящих направляющих |
| Глубина с открытой дверью | 114 см |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0.805 кВт |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Система сушки | традиционная сушка |
| Панель управления | текстовая / символьная |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | 3 ч |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Сигнал | звуковой |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор добавления ополаскивателя | есть |
| Индикатор добавления соли | есть |
| Верхняя корзина | складная полка для чашек, цветная пластиковая ручка, с изменяемой высотой даже при загрузке |
| Нижняя корзина | несъемная полочка для тарелок, цветная пластиковая ручка |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Система двигателя | инверторный BLCD |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








