| Тип | встраиваемая узкая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х45х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90x45x55 см |
| Вес фасада | 2-6 кг |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Вместимость | 9 комплектов посуды |
| Количество программ | 6 |
| Стандартная | 90 мин |
| Авто | есть |
| Эко | 4 ч |
| Самоочистка | есть |
| Быстрая | 30 мин |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0.778 кВт |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Система сушки | автооткрывание |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | 3 ч |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор звукового сигнала | есть |
| Индикатор задержки запуска | есть |
| Индикатор сушки | есть |
| Индикатор самоочистки | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор добавления ополаскивателя | есть |
| Индикатор добавления соли | есть |
| Индикатор интенсивной мойки | есть |
| Верхняя корзина | складная полка для чашек, цветная пластиковая ручка, с изменяемой высотой даже при загрузке |
| Нижняя корзина | несъемная полочка для тарелок, цветная пластиковая ручка |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | есть |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








