| Тип | полностью встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 82-88х60х55 см |
| Вес | 33.4 кг |
| Ножки | 2 регулируемые + 1 спереди для регулировки задних ножек |
| Заливной шланг | с защитой от протечек |
| Тип вилки | европейского стандарта |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Вес фасада | 2-10 кг |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Высота плинтуса | 10-23.5 см |
| Высота фасада | 64.5-77.6 см |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество уровней регулировки жесткости воды | 10 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вместимость | 13 комплектов посуды |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии для программы экономичная 50° | 1.039 кВт/ч |
| Количество программ | 5 |
| Стандартная 160 мин | есть |
| Стандартная 90 мин | есть |
| ЭКО (4 часа) | есть |
| Быстрая 30 минут | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | 3 ч |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор задержки запуска | есть |
| Индикатор добавления ополаскивателя | есть |
| Индикатор добавления соли | есть |
| Верхняя корзина | складная полка для чашек, с изменяемой высотой |
| Нижняя корзина | несъемная полочка для тарелок |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Система двигателя | инверторный BLCD |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








