| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | полностью встраиваемая |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 13: Согласно стандарту МЭК один комплект посуды включает плоскую тарелку, глубокую тарелку, тарелку для десерта, бокал, чашку с блюдцем, нож, вилку, столовую ложку, десертную ложку и чайную ложку. |
| Уровень шума | всего 46 дБ (МЭК 60704-3) |
| Потребление воды и электроэнергии | 9.9 л, 0.921 кВт для программы экономичная 50° |
| Количество программ/температурных режимов | 8/3 |
| Список программ | Стандартная 160 мин, Быстрая 60 мин, Стандартная 90 мин, АВТО, ЭКО (4 часа), Самоочистка, Быстрая 30 минут, Предварительное ополаскивание |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | от 1 до 24 часов |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Датчик чистоты воды | определяет уровень загрязнения и автоматически настраивает потребление воды |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Другие индикаторы | Двухцветный луч на полу, Звуковой сигнал, Задержка запуска 1-24 ч, Сушка, Стекло, Самоочистка, Выбранная программа, Добавить ополаскиватель, Добавить соль, Интенсивная мойка |
| Верхняя корзина с системой FlexiLift | есть |
| Характеристики верхней корзины | 2 держателя Soft Spikes, складная полка для чашек, Цветная пластиковая ручка |
| Верхняя корзина с изменяемой высотой даже при загрузке | есть |
| Особенности нижней корзины | 1 складная полочка для тарелок, Цветная пластиковая ручка |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | есть |
| ры для встраивания (В(мин./макс.)хШхГ) | 820/880x600x550 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х596х550 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергоэффективности (2010/30/EC) | A++ |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Опции | стекло, интенсивная мойка |
| Луч на полу | двухцветный |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Страна производства | Польша |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








