| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | сенсорное |
| Дно внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Потребление воды за цикл | 9.8 л |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Система сушки | естественная конвекция с автоматическим отключаемым открытием дверцы |
| Козина для столовых приборов | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Количество программ | 7 программ |
| Автоматическая программа | есть |
| Гигиена + | есть |
| Хрупкая посуда | есть |
| Ночная тихая | есть |
| Быстрая 30 мин | есть |
| Замачивание | есть |
| Функция «Эко» | есть |
| Экспресс | есть |
| Функция «Boost» | есть |
| Световой сигнал | есть |
| AquaBlock | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Количество температур | 5 температур |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Вес | 36.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








