| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет панели | черный |
| Установка | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности | F |
| Класс уровня шума | C |
| Продолжительность программы | 3:35 ч |
| Количество комплектов | 9 комплектов посуды |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Потребление воды на программе "Эко" литров за цикл | 9.5 л |
| Энергопотребление в экономном режиме | 78 кВт |
| Пластина для защиты столешницы от пара | металлическая |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Программы | Эко 50°С, Авто 45-65°, 45-65°С, Интенсивная 70°С, Экспресс 65°С, Любимое 5 |
| Индикатор хода программы | есть |
| Луч на полу | есть |
| Индикатор состояния программы | есть |
| Аквасенсор | есть |
| Обнаружение моющего средства | есть |
| Функции Home Connect | дистанционный контроль и управление |
| Система защиты стекла | есть |
| Количество уровней системы самоочистки фильтра | 3 уровня |
| Материал внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5x44.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 87.5х45.8х55 см |
| Вес | 26.4 kg |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








