| Тип | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип управления | электронное |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты(ШхВхГ) | 45х81х55 см |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Количество программ мойки | 5 |
| Расход воды | 9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вместимость | 10 комплектов посуды |
| Время мойки при обычной программе | 195 мин |
| Вес | 31 кг |
| Защита от протечек | да |
| Режим половинной загрузки | да |
| Таймер отсрочки запуска | да |
| Экономичная программа | да |
| Быстрая мойка | да |
| Автоматическая программа | да |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | да |
| Проточный водонагреватель | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Внутренняя поверхность из нерж. стали | да |
| Держатель для бокалов | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








