| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ШхГхВ) | 44.8 x 55 х 81.5 см |
| Высота без рабочей поверхности | 815 мм |
| Тип монтажа | полновстраиваемая |
| Кол-во комплектов посуды | 9 |
| Потребление воды | 8,5 л |
| Среднегодовое энергопотребление | 176,5 кВтч |
| Перечень программ | быстрая, нормальная, предварительное ополаскивание, эко |
| Дополнительные режимы | HygienePlus |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 175 cм |
| Длина отводящего шланга | 190 cм |
| Форма панели | Frame EK |
| Цвет панели | Black |
| Тип конструкции | встроенный |
| Декоративные рамы/ поверхности | нет возможности доукомплектовать декоративными рамами |
| Система сушки | теплообменник |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Вес нетто | 29,3 кг |
| Время работы программы 1 | 130 мин |
| Время работы программы 2 | 195 мин |
| Время работы программы 3 | 60 мин |
| Время работы программы 4 | 29 мин |
| Время работы программы 5 | 15 мин |
| Температура программ | 0 - 65 С |
| Технология защиты стекла | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Система защиты от протечек воды | замкнутая система |
| Технология защиты стекла | есть |
| Среднегодовое энергопотребление | 176,5 кВтч |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление энергии | 0,80 кВтч |
| Класс эффективности мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Предохранители | 10 А |
| Длина подводящего шланга | 140 cм |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








