| Тип | посудомоечная машина |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Количество комплектов | 10 |
| Количество программ | 6 |
| Температура мойки | 45-70 °C |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Авто-программа | есть |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Аквастоп | есть |
| Панель управления | закрытая |
| Тип управления | электронный |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Водонагреватель | скрытый |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Эко | 50 °C |
| Авто | 45-65 °C |
| Интенсивная | 70 °C |
| Быстрая | 65 °C |
| Ночная программа | 50 °C |
| Предварительное полоскание | есть |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








