| Тип | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Расход воды | 11.7 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.05 кВтч |
| Время мойки при обычной программе | 210 мин |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Количество программ | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа |
| Специальные программы | экономичная программа |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.8x55x81.5 см |
| Вес нетто | 30 кг |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








