| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Двигатель | инверторный |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление за цикл | 1.02 кВт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Расход воды | 11.7 л |
| Время мойки при обычной программе | 210 мин |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Количество программ | 4 программы |
| Количество температурных режимов | 2 режима |
| Тип сушки | конденсационная |
| Материал внутренней поверхности | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура воды на входе | есть |
| Индикация работы | луч на полу |
| Индикаторы наличия средств | соли, ополаскивателя |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Половинная загрузка | есть |
| VarioSpeed | есть |
| Экстра сушка | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5-87.5х59.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Вес | 29.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








