| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Количество программ | 5 |
| Расход воды | 10 л |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья |
| Экспресс-программа (быстрый цикл) | есть |
| Интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды | есть |
| "Деликатная" программа для мытья хрупкой посуды | есть |
| Экономичная программа для слабозагрязненной посуды | есть |
| Уровень шума | 46 Дб |
| Дисплей | есть |
| Функция AquaStop (защита от протечек) | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс сушки | A |
| Максимально допустимый размер тарелок в верхней корзине 27 см | есть |
| Максимально допустимый размер тарелок в нижней корзине 30 см | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 часа |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








