| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость | 12 комплектов посуды + 1 сервировочный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Параметры потребления | 10.5 л/1.05 кВт/ч |
| Продолжительность цикла на программе Эко 50 C° | 210 мин |
| Уровень шума | 48 дБ |
| 5 программ | нормальная 65°, эко 50 C°, Glass 40 C°, быстрая 65 C°, предварительное ополаскивание |
| Половинная загрузка | есть |
| Программы мытья | 3 |
| Таймер запуска | 1–24 ч |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация времени до окончания хода программы | есть |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| LED индикатор наличия соли | есть |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 84.5x60x60 см |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Потребление в режиме выключения | 0,10 Вт |
| Цвет | белый |
| Система сушки | конденсационная |
| Вес нетто | 44,261 кг |
| Кол-во различных температур мытья | 3 |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








