Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип сушки | теплообменник |
| Количество комплектов | 14 комплектов |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Двигатель | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Количество стандартных программ | 8 программ |
| Программы | Eco 50°C, автоматическая 45-65°C, интенсивная 70°C, экспресс 60°C, экспресс 45°C, стекло 40°C, ночная 50°C, избранное |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Автооткрывание дверцы | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Open Assist | есть |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | сенсорные кнопки |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Луч на полу | TimeLight |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Уровней распределения воды | 5 уровней |
| Расход воды на цикл | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.54 кВт/цикл |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 39.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








