| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 819-872х596х554 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х555 мм |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Загрузка посуды | 14 комплектов |
| Количество программ | 14 программ |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Управление | сенсорное |
| Индикация окончания цикла | звуковая и световая |
| Программы | автоматическая, верхняя корзина, гигиена, ежедневная, интенсивная, нижняя корзина, пластик, по времени, предварительное ополаскивание, предварительный нагрев воды, самоочистка, хрусталь, экологичная, экспресс про |
| Температурные режимы | 45°C/50°C/55°C/60°C/65°C/70°C |
| Система сушки | Auto Door Open Drying |
| Внутреннее светодиодное освещение | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Система автоматического дозирования моющих средств | есть |
| Индикатор состояния | StatusLight |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикатор наличия соли | сообщение на дисплее |
| Индикация наличия ополаскивателя | сообщение на дисплее |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Блокировка от детей | KidSafe |
| Защита от протечек | AquaSafe |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°C |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход воды за цикл | 9.4 л |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 155 кВтч |
| Расход воды за год | 2632 л |
| Потребление электроэнергии — Нормальная программа | 0.54 кВтч |
| Система Auto Dose | есть |
| Длина присоединительного кабеля | 1730 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








