| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 819х596х554 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820х600х555 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Температурные режимы | 45/50/55/60/65/70°С |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | предварительное ополаскивание, верхняя корзина, нижняя корзина, ежедневная, гигиена, предварительный нагрев воды, хрусталь, по времени, интенсивная, автоматическая, экологичная, экспресс про, самоочистка, пластик |
| Быстрый режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Режим полоскания Super Rinse | есть |
| Функция Push to open | есть |
| Защита от протечек | AquaSafe |
| Обнаружение протечек в моторном отсеке | Aqua Detect |
| Датчик уровня воды | Aqua Level |
| Сенсор чистоты воды | SensiClean |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | есть |
| Тип дисплея | TFT |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Система самоочистки | Super Cleaning System |
| Индикатор состояния | StatusLight |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Защита от детей | есть |
| Подключение к водопроводу | холодная или горячая вода |
| Максимальная температура воды на заливе | +70°C |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Количество корзин | 3 шт |
| Верхняя корзина с регулировкой по высоте | есть |
| Защита хрупких предметов от вращающегося разбрызгивателя | есть |
| Система автоматического дозирования моющих средств | есть |
| Продолжительность стандартной программы | 195 мин |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Расход воды | 9.2 л/цикл |
| Годовой расход воды | 2576 л/год |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 184 кВт/год |
| Потребление электроэнергии | 0.64 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 45 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Срок гарантии | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








