Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.9х59.6х55.9 см |
| Максимальная высота машины | 86.9 см |
| Длина присоединительного кабеля | 1.825 м |
| Глубина с открытой дверцей | 119.8 см |
| Длина заливного шланга | 1.63 м |
| Длина сливного шланга | 2 м |
| Подключение к воде | холодная, горячая |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°С |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Продолжительность тестовой программы мытья | 220 минут |
| Расход электроэнергии в год | 211 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии | 0.74 кВт/ч |
| Расход воды за год | 2632 л |
| Расход воды | 9.4 л |
| Потребление электоэнергии в выключенном режиме | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Тип электрической вилки | евро |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Вес | 45 кг |
| Количество программ | 12 |
| Автоматическая программа | есть |
| Экологичная программа | есть |
| Ежедневная программа | есть |
| Программа По времени | есть |
| Программа Пластик | есть |
| Программа Гигиена | есть |
| Программа Хрусталь | есть |
| Программа С предварительным нагревом | есть |
| Программа Нижняя корзина | есть |
| Программа Верхняя корзина | есть |
| Программа Полоскание | есть |
| Программа Самоочистка | есть |
| Количество режимов мойки | 5 |
| Режим Нормальный | есть |
| Режим ЭКО | есть |
| Режим Быстрый | есть |
| Режим Ночной | есть |
| Режим Интенсивный | есть |
| Открывание двери | автоматическое |
| Дверь | цельнометаллическая |
| Дисплей | текстовый |
| Зоны усиленной мойки | есть |
| Распределение воды | есть |
| Сушка | турбо |
| Система самоочистки | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Индикатор состояния | есть |
| Освещение | внутреннее LED |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Материал корзин | нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 3 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Срок гарантии | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








