| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1935x558x548 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 1935-1943x560x550 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 290 л |
| Объем холодильной камеры | 215 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Система охлаждения | autiAirflow |
| Система размораживания | NoFrost |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Зона свежести | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Автономное сохранение холода | 11 часов |
| Суперзаморозка | есть |
| Расположение панели управление | внутреннее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип внутреннего освещения | светодиодное |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Класс энергоэффективности | D |
| Годовое энергопотребление | 184 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 62.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








