| Тип | холодильник |
| Установка | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Количество камер | 2 камеры |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Объем морозильной камеры | 84 л |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Режим суперзаморозка | суперзаморозка |
| Индикация температуры | есть |
| Тип управления | электронное |
| Энергопотребление в год | 286 кВт/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Общий объем | 267 л |
| Мощность замораживания | 4.2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2х54.1х54.8 см |
| Вес | 53.184 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








