| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772х541х548 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1772-1780x560x550 мм |
| Общий объем | 267 л |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Объем морозильной камеры | 84 л |
| Зона свежести | FreshSafe |
| Управление | сенсорное TouchControl |
| Дисплей | LED |
| Освещение | светодиодное |
| Функция Eco Air Flow | есть |
| Размораживание в холодильной камере | капельное |
| Размораживание в морозильной камере | ручное |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Класс энергопотребления | E |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Энергопотребление в год | 229 кВтч/год |
| Время хранения в случае отключения | 9 ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Объем замораживания | 4.2 кг/24 ч |
| Сигнализация открытой дверцы | оптическая |
| Сигнализация неисправностей | оптическая |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Цвет | белый |
| Длина шнура питания | 230 см |
| Вес | 51.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








