Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1940x690x550 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 355 л |
| Объем холодильной камеры | 280 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Технология Active Fresh | есть |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок на двери | 5 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Зона свежести | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 5.2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 11 часов |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Функция отпуск | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Индикация включения | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Годовое энергопотребление | 245 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип уплотнения двери | антибактериальное |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 74 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








